Panoramic top floor - Mountain view - 6 people 2 chambres
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Panoramic top floor - Mountain view - 6 people 2 chambres
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Piatti, posate, bicchieri e altre stoviglie vengono sterilizzati
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Bar
- Terrazza
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out entro le 11:00.
L'alloggio si trova in 5 Rue du Vercors, Saint-Martin-d'Hères, Francia.
I prezzi delle camere presso Panoramic top floor - Mountain view - 6 people 2 chambres sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Panoramic top floor - Mountain view - 6 people 2 chambres dispone di un bar in loco.
Gli animali domestici sono ammessi presso Panoramic top floor - Mountain view - 6 people 2 chambres.
Panoramic top floor - Mountain view - 6 people 2 chambres offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Il tempo di viaggio tra Aeroporto di Valence-Chabeuil e Panoramic top floor - Mountain view - 6 people 2 chambres è di circa 5 minuti.
La struttura si trova a circa 1.4 km dal centro città.
Panoramic top floor - Mountain view - 6 people 2 chambres offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Le Napoli Smh (200 m), Pizzeria Tonyaldo (600 m) and Goo (750 m).
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Panoramic top floor - Mountain view - 6 people 2 chambres, con personale che parla inglese, spagnolo and francese.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Victor Hugo Square (3.6 km), Grenette Square (3.7 km), Paul Mistral Park (2.8 km) and Museum of the Resistance and Deportation of Isère (3.3 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.





























